Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Viaduc de Dannemarie, 1917 Huile sur carton, signé et daté en bas à gauche, cachet d'atelier au dos, 33x 41cm.
Mes ordres d'achat