Henri LEBASQUE

Lot 20
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 9 100EUR

Henri LEBASQUE

Nu féminin à sa coiffure Peinture sur papier (rousseurs et accidents), signé en bas à droite, 60x 36cm.
Mes ordres d'achat