Louis Agricol MONTAGNÉ

Lot 19
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 950EUR

Louis Agricol MONTAGNÉ

Le pont d'Avignon Aquarelle (rousseurs), signée en bas à droite, située en bas à gauche, 30x 44cm.
Mes ordres d'achat