Léon DETROY

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR

Léon DETROY

Paysage aux rochers rouges Huile sur toile, signée en bas à droite, 60x 73cm.
Mes ordres d'achat