Marcel BELLE

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Marcel BELLE

Le parc à Chapoulé, 1906 Huile sur toile (petits manques), signée et datée en bas à gauche, 29x 40cm.
Mes ordres d'achat