Eugène Louis GILLOT

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR

Eugène Louis GILLOT

Pin en bord de mer Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, cachet de la vente Gillot 1926au dos, 25,5 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat