Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

Rue animée au soleil Huile sur panneau, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos du montage, 17x 11cm.
Mes ordres d'achat