Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR

Au parc Huile sur panneau, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos du montage, 16,5 x 11cm.
Mes ordres d'achat