Eugène Louis GILLOT

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Eugène Louis GILLOT

Marchandes de quatre saisons Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, cachet de la vente Gillot 1926en bas à droite, 44,5 x 59,5 cm.
Mes ordres d'achat