Alfred BARYE

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alfred BARYE
Lion terrassant un sanglier Groupe en bronze à patine ver te nuancée de noir (usures), sur la terrasse: A. BARYE. Haut.: 31 - Larg.: 41 cm
Mes ordres d'achat