Étang bordé d'arbres Huile sur toile (restaurations),... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Étang bordé d'arbres Huile sur toile (restaurations), non signée, 93 x 123,5 cm.
Mes ordres d'achat