Vieilles maisons à Elizando Huile sur toile... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Vieilles maisons à Elizando Huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche, étiquette de Salon sur le châssis avec date : 1931, 80x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat