Le soleil boit la rosée, 1911 Huile sur toile... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
800 - 1400 EUR
Le soleil boit la rosée, 1911 Huile sur toile (accidents et restaurations), signée et datée en bas à droite avec envoi : à l'excellent Docteur et ami Seidengard, signée et titrée sur le châssis, 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat