XENAKIS Constantin sérigraphie signée, numérotée... - Lot 536 - Rossini

Lot 536
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
XENAKIS Constantin sérigraphie signée, numérotée sur 40 ex, 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat