XENAKIS Constantin Sérigraphie originale... - Lot 535 - Rossini

Lot 535
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
XENAKIS Constantin Sérigraphie originale signée en bas à droite, numérotée sur 40 ex, 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat