VIEILFAURE Jean-Pierre 12 micro-encres montées... - Lot 517 - Rossini

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
VIEILFAURE Jean-Pierre 12 micro-encres montées sur un carton formant une composition signée en bas à droite et datée 62. (On y joint une estampe à la signature illisible.)
Mes ordres d'achat