SEMSER Charles Lithographie 1968, signée,... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
50 - 100 EUR
SEMSER Charles Lithographie 1968, signée, numérotée sur 50 ex, 63 x 88 cm
Mes ordres d'achat