MASSON André Lithographie signée en bas... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MASSON André Lithographie signée en bas à droite, justifiée "bon à tirer", . 50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat