CHARBONNIER Pierre Lithographie signée en... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
CHARBONNIER Pierre Lithographie signée en bas à droite, numérotée sur 200 ex, . 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat