CAVAILLES Jules Lithographie non signée... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
CAVAILLES Jules Lithographie non signée et non numérotée. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat