BRUI William Huile gouache et pastel sur... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
BRUI William Huile gouache et pastel sur papier signée en bas au centre datée 1990. . 34 x 22 cm
Mes ordres d'achat