BRUI William Huile et gouache sur papier... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
BRUI William Huile et gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1982. . 35 x 22 cm
Mes ordres d'achat