ALECHINSKY Pierre lithographie 1960, signée,... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
ALECHINSKY Pierre lithographie 1960, signée, numérotée sur 65 ex, . 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat