Daisho de tsuba en shibuichi ciselé en katakiribori... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Daisho de tsuba en shibuichi ciselé en katakiribori de KANZAN, JITOKU et un tigre Signé: SHIRUKEN H: 8,5 et 7,4 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat