Tsuba en fer, à décor en ajouré et nunome-zogan... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Tsuba en fer, à décor en ajouré et nunome-zogan de branches et fleurs. Signé: TOSA MYOCHIN-KI MUNE-YOSHI, fait à l'âge de 76 ans H: 8,3 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat