CARIO Louis, 1889-1941

Lot 346
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CARIO Louis, 1889-1941
La place du Tertre et le Sacré-Coeur, 1938 Huile sur toile (petit accident), signé et daté en bas à gauche, 55x36 cm
Mes ordres d'achat