BREST Fabius, 1823-1900

Lot 335
Estimation :
350 - 600 EUR
BREST Fabius, 1823-1900
Cour orientale Esquisse à l'huile sur toile sans châssis (plis et accidents), signée en bas à droite, 25x32,5 cm
Mes ordres d'achat