BONNARDEL Marcelle, 1900-1982

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BONNARDEL Marcelle, 1900-1982
Jeté de pivoines - Roses - Anémones Trois aquarelles dont deux de format tondo (petites rousseurs), signées en bas à droite, une: 25,5x33,5 cm, deux: diam. 25,5 cm
Mes ordres d'achat