BOCIAN, né en 1912

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BOCIAN, né en 1912
Paysage, 1994 - Sans titre Deux gouaches, une signée et datée en haut à gauche, 30,5x22 cm et 20,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat