BISSON Édouard, 1856-1939

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
BISSON Édouard, 1856-1939
Portrait d'homme, 1885 Crayon noir (insolation), signé et daté en bas à droite, 64,5x28 cm
Mes ordres d'achat