BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis, 1905-1977

Lot 321
Estimation :
600 - 700 EUR
Forêt jaune Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet d'atelier au dos du montage, 50x61 cm
Mes ordres d'achat