BERJONNEAU Jehan, 1890-1972

Lot 318
Estimation :
40 - 70 EUR
BERJONNEAU Jehan, 1890-1972
L'Aisne près de Vic sur Aisne Huile sur carton, signé en bas à gauche, situé au dos, 24x33 cm
Mes ordres d'achat