BEAUDIN André, 1895-1979 et HUGNET Georges, 1904-1974

Lot 315
Estimation :
450 - 700 EUR
Figures, 1947 Deux dessins à la plume et gouache sous un même montage sur des feuilles de format irrégulier, chacune signée et datée, inscription sur le montage: "André Beaudin mis en couleur par G. H. 1947", 27,5x33 cm et 18,5x23 cm
Mes ordres d'achat