AUTENHEIMER CLAUDE, NÉ EN 1926

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Campagne brune, 1962 Huile sur toile (petit manque), signée et datée en haut à droite, 50x100 cm.
Mes ordres d'achat