ANONYME

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME
Etudes de nus et d'orientaux 28 dessins au crayon noir et à la sanguine (déchirures et manques), non signés, 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat