Edouard DETAILLE, 1848 -1912

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edouard DETAILLE, 1848 -1912
La halte des Dragons, août 1892 Aquarelle (traces de rousseurs), signée et datée en bas à droite avec envoi : à Michel d'Agostine, bien cordialement, 22,5 x36cm.
Mes ordres d'achat