L. CHASSINAT, XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
280 - 350 EUR
L. CHASSINAT, XIXe siècle
Jeune femme en prière, 14 mars 1844 Chevalier en armure, 18 avril 1845 Deux dessins au crayon noir et à la craie blanche, un signé en bas à droite, 36 x26cm et 37 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat