Gaspard GOBAUT, 1814 -1882

Lot 69
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Gaspard GOBAUT, 1814 -1882
Foule devant une ville orientale Aquarelle (traces de rousseurs), signée en bas à gauche, 10,5 x18cm
Mes ordres d'achat