Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou,... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, les pieds incrustés de filets de cuivre. Dessus de marbre blanc à galerie de cuivre ajourée. XIXe de siècle. H. : 74 - Diam. : 82 cm.
Mes ordres d'achat