Canapé corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Epoque Louis XV. (restaurations et renforts). H. : 103 - L. : 200 -P. : 75 cm.
Mes ordres d'achat