Fauteuil espagnol en noyer sculpté du XVIIe... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Fauteuil espagnol en noyer sculpté du XVIIe siècle. Il repose sur des patins et l'entretoise avant forme un entrelacs central. Cuir ancien mais assise accidentée. Espagne centrale, XVIIe siècle. H. : 122 - L. : 83,5 -P. : 58 cm.
Mes ordres d'achat