Pot - pourri en bronze doré et cristal gravé... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Pot - pourri en bronze doré et cristal gravé dans le style de la Renaissance. Travail du milieu du XIXe siècle. H. : 26 - D. : 9 cm.
Mes ordres d'achat