Chandelier en bois sculpté et polychrome.... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Chandelier en bois sculpté et polychrome. Il présente un décor de fleurs. Le fût tourné en bobine repose sur une base en tronc de pyramide. Espagne, fin du XVIIe siècle. H. : 48 cm.
Mes ordres d'achat