Assiette russe en " carta pesta " peinte.... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette russe en " carta pesta " peinte. Elle représente un musicien et une fileuse. Fin du XIXe siècle. Elle porte une signature au verso. Légères restaurations. Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat