Glace à encadrement de fer repoussé. Elle... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Glace à encadrement de fer repoussé. Elle est polychrome à décor de fleurs, de motifs géométriques et de soleil. Italie, fin XVIIIe siècle. Accidents, usures. H. : 45,5 - L. : 48,5 cm.
Mes ordres d'achat