Important panneau de boiserie en bois sculpté.... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important panneau de boiserie en bois sculpté. Il est orné au centre d'une marmite contenant des fleurs avec de chaque côté un rinceau feuillagé et une guirlande de fleurs. Noyer. France, XVIIIe siècle. Quelques accidents et manques. H. : 57 - L. : 155 cm.
Mes ordres d'achat