Petit plat d'offrande à décor d'ombilic.... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Petit plat d'offrande à décor d'ombilic. Il s'agit de la partie centrale d'un plat dont on a coupé le marli. Laiton repoussé. Allemagne ?, XVIIe siècle. Diam. : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat