Glace en bois sculpté et polychrome. Elle... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Glace en bois sculpté et polychrome. Elle présente un décor de feuilles d'acanthe et de perlés. Elle est surmontée d'un fronton à couronne de laurier et de rubans tournés. France, fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. H. : 92 - L. : 56 cm.
Mes ordres d'achat