Petit miroir à encadrement de bois sculpté,... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Petit miroir à encadrement de bois sculpté, argenté et vernis. Italie, XVIIIe siècle. Accidents et réparations. H. : 35 - L. : 30 cm.
Mes ordres d'achat