Grande paire d'appliques en bois sculpté... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grande paire d'appliques en bois sculpté et doré éclairant à cinq lumières. Le fond est constitué d'éléments végétaux en bois sculpté des XVII/XVIIIe siècles sur lequel on a fixé des bras d'applique. Accidents. France. Dorure d'époque. H. : 150 cm.
Mes ordres d'achat